• 现场比分
在比赛开始以后,我们每天将会计算一次分数并在这里公布。
排名按照分数从高到低排列,分数相同时按照团队名称或者选手姓名拼音字母顺序排列。
2022年11月08日 星期二
10:53
  • 序号
    姓名
    学校
    POCIB模块
    数字贸易B2B模块
    个人总分
  • 易嘉怡
    桂林理工大学商学院二队 
    95.55
    99.53
    95.95
  • 杨嘉龙
    西京学院二队 
    95.32
    98.14
    95.60
  • 方明喆
    青岛大学商学院二队 
    95.65
    94.65
    95.55
  • 陈杰
    桂林航天工业学院二队 
    94.93
    100.00
    95.44
  • 李兰
    湖北民族大学科技学院二队 
    95.00
    97.91
    95.29
  • 宋红欣
    济宁医学院二队 
    94.88
    98.14
    95.21
  • 明月文
    天津商业大学宝德学院二队 
    94.56
    97.44
    94.85
  • 沈雪
    武汉城市学院二队 
    94.53
    97.21
    94.80
  • 张雅琪
    湖北工业大学二队 
    95.07
    91.80
    94.74
  • 10 
    姬厚盾
    郑州升达经贸管理学院一队 
    94.56
    92.33
    94.34
  • 11 
    邱天天
    湖北师范大学二队 
    93.90
    97.91
    94.30
  • 12 
    梁静贤
    北京理工大学珠海学院一队 
    93.68
    99.30
    94.24
  • 13 
    柳滕昕
    南京农业大学二队 
    93.90
    97.21
    94.23
  • 14 
    袁炘辰
    海南大学国贸系 
    94.27
    93.49
    94.19
  • 15 
    袁恒
    南京工业职业技术大学二队 
    93.72
    96.05
    93.95
  • 16 
    王岱伦
    广州工商学院四队 
    93.94
    93.72
    93.92
  • 17 
    叶琳琳
    嘉应学院一队 
    93.35
    98.14
    93.83
  • 18 
    平思雨
    广州软件学院三队 
    94.10
    90.93
    93.78
  • 19 
    孙悦
    河南工程学院二队 
    93.66
    93.72
    93.67
  • 20 
    郭琳洁
    山东英才学院 
    93.05
    98.60
    93.61
  • 21 
    黄倩莹
    宜春学院一队 
    93.82
    90.23
    93.46
  • 22 
    席鑫
    山西大学商务学院三队 
    93.13
    96.05
    93.42
  • 23 
    康紫茵
    福建技术师范学院 
    92.68
    99.77
    93.39
  • 24 
    李佳惠
    湘南学院外国语学院二队 
    93.50
    90.93
    93.24
  • 25 
    王本权
    湖北民族大学外院二队 
    93.20
    92.56
    93.14
  • 26 
    黄喜
    岭南师范学院二队 
    92.84
    87.15
    92.27
  • 27 
    曾翠玲
    东莞城市学院数字经济学院二队 
    93.19
    81.80
    92.05
  • 28 
    朱丹
    文华学院 
    92.16
    89.42
    91.89
  • 29 
    耿玉儿
    西安石油大学二队 
    91.74
    90.00
    91.57
  • 30 
    徐艾玲
    厦门理工学院 
    89.28
    93.49
    89.70
  • 31 
    汤景喻
    青岛城市学院三队 
    89.77
    84.65
    89.26
  • 32 
    万柏涵
    天津外国语大学滨海外事学院二队 
    89.09
    89.53
    89.13
  • 33 
    钱星怡
    湖州师范学院一队 
    90.34
    78.08
    89.11
  • 34 
    姚文来
    三峡大学科技学院一队 
    90.40
    77.37
    89.10
  • 35 
    邵可慧
    中北大学二队 
    88.34
    95.35
    89.04
  • 36 
    陈嘉欣
    湛江科技学院二队 
    86.83
    85.75
    86.72
  • 37 
    李哲
    仰恩大学经济学院四队 
    81.14
    92.33
    82.26
  • 38 
    王亚静
    黄河科技学院一队 
    74.67
    95.81
    76.78
  • 39 
    韦李冰
    盐城工学院一队 
    69.76
    90.70
    71.85
  • 40 
    葛芳涔
    湖北文理学院二队 
    77.16
    4.65
    69.91
  • 41 
    楠迪
    北京服装学院一队 
    49.37
    86.28
    53.06