• 现场比分
在比赛开始以后,我们每天将会计算一次分数并在这里公布。
排名按照分数从高到低排列,分数相同时按照团队名称或者选手姓名拼音字母顺序排列。
2022年11月08日 星期二
10:53
  • 序号
    姓名
    学校
    POCIB模块
    数字贸易B2B模块
    个人总分
  • 陈宇洋
    桂林理工大学商学院二队 
    96.25
    100.00
    96.63
  • 陈文慧
    湖北师范大学二队 
    95.37
    99.53
    95.79
  • 陈佳佳
    宜春学院一队 
    95.44
    98.60
    95.76
  • 利漪晴
    北京理工大学珠海学院一队 
    95.15
    99.07
    95.54
  • 陈梦羽
    海南大学国贸系 
    95.03
    99.53
    95.48
  • 孙明悦
    济宁医学院二队 
    95.01
    95.81
    95.09
  • 韦金山
    桂林航天工业学院二队 
    94.66
    98.84
    95.08
  • 苏泽钦
    湘南学院外国语学院二队 
    95.39
    90.23
    94.87
  • 刘园园
    南京工业职业技术大学二队 
    94.77
    95.35
    94.83
  • 10 
    潘泓佳
    广州工商学院四队 
    94.62
    95.81
    94.74
  • 11 
    石庶君
    青岛大学商学院二队 
    94.49
    95.81
    94.62
  • 12 
    李连娟
    南京农业大学二队 
    93.92
    100.00
    94.53
  • 13 
    徐安云
    郑州升达经贸管理学院一队 
    94.57
    92.73
    94.39
  • 14 
    赵慧慧
    湖北工业大学二队 
    94.34
    93.95
    94.30
  • 15 
    沈珍妮
    山东英才学院 
    93.87
    96.98
    94.18
  • 16 
    王越
    山西大学商务学院三队 
    93.73
    96.74
    94.03
  • 17 
    傅圳坤
    广州软件学院三队 
    93.60
    96.98
    93.94
  • 18 
    孙英博
    武汉城市学院二队 
    93.58
    89.53
    93.17
  • 19 
    唐小婷
    天津商业大学宝德学院二队 
    94.04
    83.72
    93.01
  • 20 
    吴靖怡
    福建技术师范学院 
    92.38
    93.82
    92.52
  • 21 
    赵一凡
    三峡大学科技学院一队 
    93.59
    82.27
    92.46
  • 22 
    尤欣悦
    西安石油大学二队 
    93.23
    83.95
    92.30
  • 23 
    宋惠
    湖北民族大学外院二队 
    92.06
    94.19
    92.27
  • 24 
    程鑫
    中北大学二队 
    92.26
    88.84
    91.92
  • 25 
    嵇璐畅
    湖州师范学院一队 
    92.42
    84.82
    91.66
  • 26 
    杨万福
    河南工程学院二队 
    91.27
    92.79
    91.42
  • 27 
    郑雨欣
    文华学院 
    90.30
    97.67
    91.04
  • 28 
    刘涛
    东莞城市学院数字经济学院二队 
    91.69
    79.53
    90.47
  • 29 
    孙毅超
    青岛城市学院三队 
    90.36
    83.72
    89.70
  • 30 
    刘环星
    西京学院二队 
    89.66
    89.77
    89.67
  • 31 
    王玉怡
    北京服装学院一队 
    89.13
    91.16
    89.33
  • 32 
    向陈远昊
    湖北民族大学科技学院二队 
    86.85
    96.05
    87.77
  • 33 
    马甜甜
    黄河科技学院一队 
    86.38
    93.72
    87.11
  • 34 
    李铠童
    湛江科技学院二队 
    86.61
    89.07
    86.86
  • 35 
    邓皓文
    嘉应学院一队 
    81.29
    97.44
    82.91
  • 36 
    陈耀鑫
    厦门理工学院 
    82.45
    79.94
    82.20
  • 37 
    曾振宗
    仰恩大学经济学院四队 
    80.08
    95.81
    81.65
  • 38 
    李申申
    盐城工学院一队 
    80.20
    89.65
    81.15
  • 39 
    郝靖怡
    天津外国语大学滨海外事学院二队 
    79.23
    79.06
    79.21
  • 40 
    何紫晴
    岭南师范学院二队 
    86.00
    15.27
    78.93
  • 41 
    郑天乐
    湖北文理学院二队 
    75.96
    75.12
    75.88