• 现场比分
在比赛开始以后,我们每天将会计算一次分数并在这里公布。
排名按照分数从高到低排列,分数相同时按照团队名称或者选手姓名拼音字母顺序排列。
2022年11月08日 星期二
10:53
  • 序号
    姓名
    学校
    POCIB模块
    数字贸易B2B模块
    个人总分
  • 杨枚以
    桂林理工大学商学院二队 
    95.74
    99.77
    96.14
  • 尤依林
    济宁医学院二队 
    95.20
    100.00
    95.68
  • 庄尔杰
    广州软件学院三队 
    95.26
    99.30
    95.66
  • 李艺涵
    桂林航天工业学院二队 
    95.02
    98.60
    95.38
  • 于仙杰
    海南大学国贸系 
    94.91
    99.53
    95.37
  • 鲁怡瑄
    湖北工业大学二队 
    95.04
    98.14
    95.35
  • 马金玲
    宜春学院一队 
    94.66
    99.53
    95.15
  • 罗茜
    北京理工大学珠海学院一队 
    94.62
    98.14
    94.97
  • 梅雪莹
    武汉城市学院二队 
    94.22
    99.53
    94.75
  • 10 
    邹睿
    南京工业职业技术大学二队 
    94.81
    93.95
    94.72
  • 11 
    常志豪
    郑州升达经贸管理学院一队 
    94.70
    94.42
    94.67
  • 12 
    曾珍
    湘南学院外国语学院二队 
    94.21
    98.37
    94.63
  • 13 
    钱宇阳
    湖北师范大学二队 
    94.11
    96.22
    94.32
  • 14 
    温阳睿
    青岛大学商学院二队 
    94.22
    93.02
    94.10
  • 15 
    王林琛
    湖北民族大学科技学院二队 
    93.50
    99.07
    94.06
  • 16 
    张美婷
    福建技术师范学院 
    93.17
    98.60
    93.71
  • 17 
    郑淑婷
    山西大学商务学院三队 
    93.50
    94.19
    93.57
  • 18 
    吴君龙
    黄河科技学院一队 
    93.66
    91.86
    93.48
  • 19 
    池美甜
    天津商业大学宝德学院二队 
    93.42
    93.49
    93.43
  • 20 
    吴明月
    湖北民族大学外院二队 
    92.74
    99.30
    93.40
  • 21 
    向思怡
    文华学院 
    93.47
    92.09
    93.33
  • 22 
    江华
    山东英才学院 
    93.22
    93.02
    93.20
  • 23 
    王嘉乐
    南京农业大学二队 
    93.37
    88.84
    92.92
  • 24 
    陈利利
    河南工程学院二队 
    92.71
    93.95
    92.83
  • 25 
    张鑫
    中北大学二队 
    92.44
    96.28
    92.82
  • 26 
    周圆
    广州工商学院四队 
    92.57
    91.74
    92.49
  • 27 
    周瑶
    湖州师范学院一队 
    92.85
    86.68
    92.23
  • 28 
    李艳
    湛江科技学院二队 
    91.78
    94.88
    92.09
  • 29 
    陈奥
    西安石油大学二队 
    92.82
    83.49
    91.89
  • 30 
    袁俪文
    西京学院二队 
    92.07
    85.58
    91.42
  • 31 
    黄伟森群
    东莞城市学院数字经济学院二队 
    92.27
    81.63
    91.21
  • 32 
    郑伟豪
    嘉应学院一队 
    85.31
    99.53
    86.73
  • 33 
    伍敏宜
    岭南师范学院二队 
    85.00
    94.65
    85.97
  • 34 
    周心语
    三峡大学科技学院一队 
    91.84
    6.74
    83.33
  • 35 
    宿靖雨
    青岛城市学院三队 
    83.71
    78.84
    83.22
  • 36 
    陈晨
    仰恩大学经济学院四队 
    80.81
    99.53
    82.68
  • 37 
    胡思琪
    天津外国语大学滨海外事学院二队 
    80.08
    86.05
    80.68
  • 38 
    李鑫宇
    厦门理工学院 
    78.65
    85.47
    79.33
  • 39 
    邹贝
    湖北文理学院二队 
    83.14
    30.17
    77.84
  • 40 
    徐智怡
    盐城工学院一队 
    72.93
    87.44
    74.38
  • 41 
    孙宇昕
    北京服装学院一队 
    64.33
    96.98
    67.59