• 现场比分
在比赛开始以后,我们每天将会计算一次分数并在这里公布。
排名按照分数从高到低排列,分数相同时按照团队名称或者选手姓名拼音字母顺序排列。
2022年11月08日 星期二
10:53
  • 序号
    姓名
    学校
    POCIB模块
    数字贸易B2B模块
    个人总分
  • 周洁
    济宁医学院二队 
    95.62
    100.00
    96.06
  • 何远瑜
    桂林理工大学商学院二队 
    95.05
    100.00
    95.55
  • 位文瑞
    南京农业大学二队 
    94.74
    99.77
    95.24
  • 王雪
    广州工商学院四队 
    94.89
    97.21
    95.12
  • 陈馨悦
    西安石油大学二队 
    94.70
    98.37
    95.07
  • 张文卓
    青岛大学商学院二队 
    94.72
    97.21
    94.97
  • 金彩
    武汉城市学院二队 
    94.64
    96.74
    94.85
  • 邬敏
    湘南学院外国语学院二队 
    94.55
    95.58
    94.65
  • 陈然
    湖北师范大学二队 
    94.03
    98.37
    94.46
  • 10 
    白世康
    南京工业职业技术大学二队 
    94.23
    96.28
    94.44
  • 11 
    司佳佳
    海南大学国贸系 
    93.90
    98.84
    94.39
  • 12 
    李路路
    桂林航天工业学院二队 
    94.23
    87.44
    93.55
  • 13 
    戴小双
    湖北工业大学二队 
    92.98
    98.60
    93.54
  • 14 
    李宇
    山东英才学院 
    93.18
    96.51
    93.51
  • 15 
    杨阳
    湖北民族大学科技学院二队 
    93.13
    94.65
    93.28
  • 16 
    罗怡
    宜春学院一队 
    92.79
    95.58
    93.07
  • 17 
    黎雯雯
    河南工程学院二队 
    92.94
    94.19
    93.06
  • 18 
    陈树言
    广州软件学院三队 
    93.09
    92.56
    93.04
  • 19 
    毛艺颖
    天津商业大学宝德学院二队 
    92.85
    93.49
    92.91
  • 20 
    杨芯茹
    三峡大学科技学院一队 
    92.71
    93.72
    92.81
  • 21 
    林瑶
    北京理工大学珠海学院一队 
    93.30
    86.51
    92.62
  • 22 
    刘子千
    山西大学商务学院三队 
    92.30
    95.12
    92.58
  • 23 
    韩雨晖
    福建技术师范学院 
    92.88
    89.30
    92.52
  • 24 
    韦丹婷
    文华学院 
    91.94
    97.44
    92.49
  • 25 
    张文元
    郑州升达经贸管理学院一队 
    92.08
    94.19
    92.29
  • 26 
    王昌英
    青岛城市学院三队 
    92.07
    92.09
    92.07
  • 27 
    戴立帆
    湖州师范学院一队 
    91.37
    96.98
    91.93
  • 28 
    陈梦
    湖北文理学院二队 
    93.29
    78.47
    91.81
  • 29 
    余欣瑶
    湖北民族大学外院二队 
    91.09
    92.56
    91.24
  • 30 
    张舒萍
    东莞城市学院数字经济学院二队 
    91.48
    88.84
    91.22
  • 31 
    李斐迩
    西京学院二队 
    87.13
    85.99
    87.02
  • 32 
    黄丹妮
    仰恩大学经济学院四队 
    84.10
    87.44
    84.43
  • 33 
    崔秀杏
    岭南师范学院二队 
    91.82
    16.05
    84.24
  • 34 
    陈晓青
    厦门理工学院 
    82.46
    97.67
    83.98
  • 35 
    林庆璇
    湛江科技学院二队 
    83.00
    86.98
    83.40
  • 36 
    任镜如
    天津外国语大学滨海外事学院二队 
    83.59
    80.23
    83.25
  • 37 
    李一鹤
    黄河科技学院一队 
    81.22
    97.91
    82.89
  • 38 
    温荣杰
    嘉应学院一队 
    78.20
    99.53
    80.33
  • 39 
    卿先平
    盐城工学院一队 
    76.26
    81.49
    76.78
  • 40 
    周嘉铭
    中北大学二队 
    66.74
    78.00
    67.87
  • 41 
    方兰
    北京服装学院一队 
    66.84
    0.00
    60.16