• 现场比分
在比赛开始以后,我们每天将会计算一次分数并在这里公布。
排名按照分数从高到低排列,分数相同时按照团队名称或者选手姓名拼音字母顺序排列。
2022年11月08日 星期二
10:53
  • 序号
    姓名
    学校
    POCIB模块
    数字贸易B2B模块
    个人总分
  • 张藜
    桂林航天工业学院二队 
    95.58
    98.37
    95.86
  • 章静
    青岛大学商学院二队 
    95.46
    98.60
    95.77
  • 漆小霞
    桂林理工大学商学院二队 
    95.11
    100.00
    95.60
  • 程和
    北京理工大学珠海学院一队 
    94.72
    99.07
    95.16
  • 林小靖
    广州软件学院三队 
    95.02
    94.42
    94.96
  • 刘倩茹
    济宁医学院二队 
    94.94
    94.65
    94.91
  • 杜萱
    湖北工业大学二队 
    94.43
    96.98
    94.69
  • 陈锦梦
    广州工商学院四队 
    94.87
    92.56
    94.64
  • 谭云宇
    海南大学国贸系 
    94.20
    98.37
    94.62
  • 10 
    郑烨颍
    福建技术师范学院 
    93.67
    99.30
    94.23
  • 11 
    侯林虹
    湖北民族大学科技学院二队 
    93.90
    96.05
    94.12
  • 12 
    李雯静
    湘南学院外国语学院二队 
    93.69
    97.67
    94.09
  • 13 
    宋辰
    武汉城市学院二队 
    93.72
    96.98
    94.05
  • 14 
    刘梦萍
    湖北文理学院二队 
    94.17
    92.79
    94.03
  • 15 
    陈阿慧
    宜春学院一队 
    93.41
    98.37
    93.91
  • 16 
    王祎瑶
    西京学院二队 
    93.61
    95.35
    93.78
  • 17 
    冯碧娴
    嘉应学院一队 
    93.40
    95.35
    93.59
  • 18 
    王安祺
    天津商业大学宝德学院二队 
    93.29
    94.19
    93.38
  • 19 
    谭思思
    湖北民族大学外院二队 
    92.80
    96.74
    93.19
  • 20 
    周晓
    青岛城市学院三队 
    93.47
    90.17
    93.14
  • 21 
    梅景阳
    郑州升达经贸管理学院一队 
    92.80
    94.88
    93.01
  • 22 
    欧雯婷
    文华学院 
    93.21
    90.70
    92.96
  • 23 
    卜小蔓
    西安石油大学二队 
    92.90
    91.63
    92.77
  • 24 
    杨丽丽
    东莞城市学院数字经济学院二队 
    92.30
    89.53
    92.02
  • 25 
    王熙凯
    山东英才学院 
    91.71
    92.56
    91.80
  • 26 
    姚秋亦
    南京农业大学二队 
    91.15
    96.28
    91.66
  • 27 
    党海军
    山西大学商务学院三队 
    91.84
    90.00
    91.66
  • 28 
    施永勇
    南京工业职业技术大学二队 
    91.08
    86.28
    90.60
  • 29 
    蔡国梅
    湖北师范大学二队 
    90.97
    87.21
    90.59
  • 30 
    杨小兰
    三峡大学科技学院一队 
    88.71
    95.12
    89.35
  • 31 
    杨晓蝶
    河南工程学院二队 
    88.38
    87.44
    88.29
  • 32 
    胡婉仪
    湛江科技学院二队 
    88.13
    84.19
    87.74
  • 33 
    章君豪
    湖州师范学院一队 
    86.43
    67.61
    84.55
  • 34 
    吴小莉
    仰恩大学经济学院四队 
    82.80
    95.35
    84.05
  • 35 
    朱媛媛
    黄河科技学院一队 
    82.36
    88.99
    83.02
  • 36 
    王师莹
    天津外国语大学滨海外事学院二队 
    79.13
    82.09
    79.43
  • 37 
    魏艳林
    中北大学二队 
    77.43
    89.53
    78.64
  • 38 
    刘海娟
    盐城工学院一队 
    72.89
    91.16
    74.72
  • 39 
    刘沛
    北京服装学院一队 
    74.04
    79.24
    74.56
  • 40 
    段妤
    厦门理工学院 
    69.83
    96.98
    72.55
  • 41 
    李欢
    岭南师范学院二队 
    76.17
    0.00
    68.55