• 现场比分
在比赛开始以后,我们每天将会计算一次分数并在这里公布。
排名按照分数从高到低排列,分数相同时按照团队名称或者选手姓名拼音字母顺序排列。
2022年11月08日 星期二
10:53
  • 序号
    姓名
    学校
    POCIB模块
    数字贸易B2B模块
    个人总分
  • 胡蓝方
    青岛大学商学院二队 
    96.17
    96.74
    96.23
  • 赵梓琼
    桂林理工大学商学院二队 
    95.48
    99.53
    95.89
  • 廖碧君
    广州工商学院四队 
    95.25
    95.61
    95.29
  • 段可佳
    山西大学商务学院三队 
    94.85
    95.57
    94.92
  • 张若楠
    南京工业职业技术大学二队 
    94.46
    98.87
    94.90
  • 宋宏坤
    广州软件学院三队 
    94.63
    96.56
    94.82
  • 吴心怡
    武汉城市学院二队 
    94.33
    99.07
    94.80
  • 孙静雯
    济宁医学院二队 
    94.33
    99.07
    94.80
  • 邓童心
    南京农业大学二队 
    94.49
    97.44
    94.78
  • 10 
    付思巧
    湖北民族大学科技学院二队 
    94.20
    99.30
    94.71
  • 11 
    张雨晴
    郑州升达经贸管理学院一队 
    94.60
    95.61
    94.70
  • 12 
    李慧婷
    湖北工业大学二队 
    94.15
    96.13
    94.35
  • 13 
    冯白馨妍
    西安石油大学二队 
    94.36
    93.52
    94.28
  • 14 
    李聪
    桂林航天工业学院二队 
    93.57
    98.60
    94.07
  • 15 
    王丽滢
    北京理工大学珠海学院一队 
    93.78
    96.28
    94.03
  • 16 
    雷红珠
    仰恩大学经济学院四队 
    93.46
    98.84
    94.00
  • 17 
    雷艳
    湘南学院外国语学院二队 
    93.70
    95.99
    93.93
  • 18 
    王灏悦
    海南大学国贸系 
    93.58
    95.16
    93.74
  • 19 
    施增宇
    湖州师范学院一队 
    93.35
    97.17
    93.73
  • 20 
    贺语馨
    宜春学院一队 
    93.83
    92.21
    93.67
  • 21 
    郑淑燕
    福建技术师范学院 
    93.03
    98.84
    93.61
  • 22 
    洪宝玲
    厦门理工学院 
    93.36
    95.45
    93.57
  • 23 
    秦晓琪
    河南工程学院二队 
    92.13
    96.15
    92.53
  • 24 
    林含旭
    湖北民族大学外院二队 
    91.74
    99.53
    92.52
  • 25 
    李紫怡
    湛江科技学院二队 
    92.05
    90.06
    91.85
  • 26 
    刘佳艺
    文华学院 
    91.92
    89.53
    91.68
  • 27 
    尹继莹
    天津商业大学宝德学院二队 
    90.83
    94.42
    91.19
  • 28 
    张梓鸣
    湖北师范大学二队 
    90.73
    91.63
    90.82
  • 29 
    王思恬
    西京学院二队 
    91.77
    81.27
    90.72
  • 30 
    熊思源
    湖北文理学院二队 
    90.66
    88.29
    90.42
  • 31 
    高涵
    青岛城市学院三队 
    91.94
    75.70
    90.32
  • 32 
    金子多
    天津外国语大学滨海外事学院二队 
    89.92
    93.49
    90.28
  • 33 
    李桂萍
    东莞城市学院数字经济学院二队 
    91.36
    80.26
    90.25
  • 34 
    陆金珠
    三峡大学科技学院一队 
    90.82
    73.04
    89.04
  • 35 
    潘子骏
    山东英才学院 
    88.95
    86.48
    88.70
  • 36 
    曾滢如
    嘉应学院一队 
    78.87
    91.16
    80.10
  • 37 
    李阳阳
    盐城工学院一队 
    79.30
    85.12
    79.88
  • 38 
    粟林奕
    北京服装学院一队 
    76.39
    89.19
    77.67
  • 39 
    常香生
    中北大学二队 
    69.45
    94.88
    71.99
  • 40 
    高晓艳
    黄河科技学院一队 
    64.42
    84.69
    66.45
  • 41 
    张婕
    岭南师范学院二队 
    43.65
    0.00
    39.28