• 现场比分
在比赛开始以后,我们每天将会计算一次分数并在这里公布。
排名按照分数从高到低排列,分数相同时按照团队名称或者选手姓名拼音字母顺序排列。
2022年11月08日 星期二
10:53
  • 序号
    姓名
    学校
    POCIB模块
    数字贸易B2B模块
    个人总分
  • 冯庆欣
    济宁医学院二队 
    95.48
    100.00
    95.93
  • 林诗晴
    桂林理工大学商学院二队 
    95.47
    100.00
    95.92
  • 刘欢
    广州软件学院三队 
    95.29
    97.67
    95.53
  • 陈雨曦
    厦门理工学院 
    95.02
    98.60
    95.38
  • 管楚琳
    湖北民族大学科技学院二队 
    94.59
    97.91
    94.92
  • 曹颖
    湘南学院外国语学院二队 
    94.66
    96.98
    94.89
  • 蒙芙蓉
    湖北师范大学二队 
    94.64
    96.51
    94.83
  • 李嘉睿
    青岛大学商学院二队 
    94.68
    96.05
    94.82
  • 李晓萌
    西安石油大学二队 
    94.50
    96.74
    94.72
  • 10 
    吴雪静
    北京理工大学珠海学院一队 
    94.43
    96.74
    94.66
  • 11 
    罗玲
    南京工业职业技术大学二队 
    94.32
    97.67
    94.65
  • 12 
    梁丹宁
    桂林航天工业学院二队 
    94.19
    97.94
    94.56
  • 13 
    郭俊毅
    山西大学商务学院三队 
    94.21
    97.54
    94.54
  • 14 
    陈洋洋
    三峡大学科技学院一队 
    94.56
    93.87
    94.49
  • 15 
    黄悦
    广州工商学院四队 
    94.61
    91.57
    94.31
  • 16 
    艾丽思
    文华学院 
    94.48
    92.33
    94.27
  • 17 
    张馨文
    海南大学国贸系 
    93.63
    99.53
    94.22
  • 18 
    周婕
    福建技术师范学院 
    93.67
    98.66
    94.17
  • 19 
    盛琦琦
    武汉城市学院二队 
    93.69
    97.67
    94.09
  • 20 
    陈棋雨
    湖北文理学院二队 
    93.46
    96.74
    93.79
  • 21 
    耿依云
    郑州升达经贸管理学院一队 
    93.33
    97.67
    93.76
  • 22 
    程杰杰
    湖北工业大学二队 
    93.07
    96.74
    93.44
  • 23 
    胡天豪
    湖州师范学院一队 
    94.04
    86.19
    93.26
  • 24 
    胡珊珊
    宜春学院一队 
    93.20
    92.09
    93.09
  • 25 
    丁晓梅
    天津商业大学宝德学院二队 
    92.30
    97.01
    92.77
  • 26 
    闫锦秀
    中北大学二队 
    92.52
    93.95
    92.66
  • 27 
    曹志浩
    南京农业大学二队 
    91.93
    97.91
    92.53
  • 28 
    闫宇艳
    北京服装学院一队 
    91.98
    94.88
    92.27
  • 29 
    扈仪
    湖北民族大学外院二队 
    91.21
    91.40
    91.23
  • 30 
    张魁
    东莞城市学院数字经济学院二队 
    91.86
    82.35
    90.91
  • 31 
    法祥
    山东英才学院 
    90.81
    86.08
    90.34
  • 32 
    班瑞卿
    青岛城市学院三队 
    88.74
    76.09
    87.47
  • 33 
    赵宇
    河南工程学院二队 
    87.18
    85.82
    87.04
  • 34 
    张杰
    西京学院二队 
    86.66
    59.92
    83.99
  • 35 
    陈铭恩
    湛江科技学院二队 
    84.87
    70.93
    83.48
  • 36 
    梁远琦
    岭南师范学院二队 
    91.17
    0.93
    82.15
  • 37 
    鄢月
    天津外国语大学滨海外事学院二队 
    86.80
    17.21
    79.84
  • 38 
    祁财乐
    嘉应学院一队 
    81.32
    56.82
    78.87
  • 39 
    郭广鑫
    黄河科技学院一队 
    75.33
    91.86
    76.98
  • 40 
    毛志豪
    仰恩大学经济学院四队 
    75.86
    86.31
    76.91
  • 41 
    陆心怡
    盐城工学院一队 
    69.75
    88.31
    71.61