• 现场比分
在比赛开始以后,我们每天将会计算一次分数并在这里公布。
排名按照分数从高到低排列,分数相同时按照团队名称或者选手姓名拼音字母顺序排列。
2022年11月08日 星期二
10:53
  • 序号
    姓名
    学校
    POCIB模块
    数字贸易B2B模块
    个人总分
  • 黄晓雯
    桂林理工大学商学院二队 
    95.14
    99.53
    95.58
  • 于乘洋
    青岛大学商学院二队 
    95.17
    96.59
    95.31
  • 牟宇清
    济宁医学院二队 
    95.09
    96.98
    95.28
  • 张慧芸
    武汉城市学院二队 
    94.66
    96.67
    94.86
  • 符皓晨
    郑州升达经贸管理学院一队 
    94.85
    94.78
    94.84
  • 罗丹雯
    广州工商学院四队 
    94.71
    95.40
    94.78
  • 庞娇
    桂林航天工业学院二队 
    94.49
    97.21
    94.76
  • 彭紫胭
    三峡大学科技学院一队 
    94.41
    97.67
    94.74
  • 张彬钰
    湖北工业大学二队 
    94.63
    93.26
    94.49
  • 10 
    谢晨琳
    湘南学院外国语学院二队 
    94.78
    90.57
    94.36
  • 11 
    陈佳玲
    北京理工大学珠海学院一队 
    93.84
    97.56
    94.21
  • 12 
    秦佳乐
    西京学院二队 
    94.34
    91.40
    94.05
  • 13 
    张瀛亓
    西安石油大学二队 
    94.58
    87.91
    93.91
  • 14 
    罗海
    山东英才学院 
    93.42
    96.51
    93.73
  • 15 
    黄思婷
    广州软件学院三队 
    93.67
    93.43
    93.65
  • 16 
    周子龙
    宜春学院一队 
    93.98
    88.75
    93.46
  • 17 
    雷玉山
    南京农业大学二队 
    94.20
    86.58
    93.44
  • 18 
    杜圆圆
    海南大学国贸系 
    93.73
    90.70
    93.43
  • 19 
    杨菁萍
    湖北民族大学科技学院二队 
    92.86
    94.19
    92.99
  • 20 
    毛寒
    南京工业职业技术大学二队 
    93.10
    91.40
    92.93
  • 21 
    胡柏宇
    天津商业大学宝德学院二队 
    93.11
    90.00
    92.80
  • 22 
    范铃洁
    东莞城市学院数字经济学院二队 
    93.19
    86.51
    92.52
  • 23 
    赫宇
    山西大学商务学院三队 
    92.08
    95.12
    92.38
  • 24 
    程若曦
    湖北师范大学二队 
    91.31
    97.21
    91.90
  • 25 
    邱炜娴
    嘉应学院一队 
    91.38
    96.51
    91.89
  • 26 
    罗晓雪
    湖北民族大学外院二队 
    92.42
    85.35
    91.71
  • 27 
    高奕
    文华学院 
    91.29
    93.02
    91.46
  • 28 
    易子恒
    湖北文理学院二队 
    91.12
    93.72
    91.38
  • 29 
    郑更深
    河南工程学院二队 
    91.33
    91.14
    91.31
  • 30 
    丁淋珊
    湛江科技学院二队 
    90.37
    93.52
    90.69
  • 31 
    刘茜
    福建技术师范学院 
    89.46
    90.00
    89.51
  • 32 
    谢媛媛
    黄河科技学院一队 
    88.54
    91.63
    88.85
  • 33 
    王艳雪
    湖州师范学院一队 
    89.73
    79.66
    88.72
  • 34 
    徐文玉
    青岛城市学院三队 
    89.28
    82.43
    88.59
  • 35 
    杨燊淼
    岭南师范学院二队 
    90.20
    24.19
    83.60
  • 36 
    王紫薇
    天津外国语大学滨海外事学院二队 
    82.67
    88.84
    83.29
  • 37 
    胡叶瑶
    中北大学二队 
    75.77
    94.27
    77.62
  • 38 
    庄腾伟
    仰恩大学经济学院四队 
    76.06
    90.00
    77.45
  • 39 
    吕晟
    厦门理工学院 
    77.74
    6.05
    70.57
  • 40 
    任雨晴
    北京服装学院一队 
    66.08
    98.60
    69.33
  • 41 
    陈德荣
    盐城工学院一队 
    64.49
    91.43
    67.18